LEGRAS

Lot 465
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LEGRAS
Vase tubulaire à base renflée et col ouvert. Epreuve en verre blanc rosé à décor de feuilles de vigne gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émail violet sur fond givré. Signé. Haut. 34 cm
Mes ordres d'achat