Ismaël MUNDARAY (1952)

Lot 324
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ismaël MUNDARAY (1952)
Série: Symboles et formes I Huile sur toile, signé en bas à droite. Contresignée, datée Paris 1990 et titrée au dos. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat