Pierre-Marie CORBEL (1954)

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre-Marie CORBEL (1954)
Pomme, 1990 Huile sur toile, signé et daté en bas à gauche. Titrée au dos. 46 x55 cm
Mes ordres d'achat