Peter KLASEN (1935)

Lot 304
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Peter KLASEN (1935)
Gaz non inflammable 41, 1998 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat