VAN HOLTEN XX-XXIème siècle

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
VAN HOLTEN XX-XXIème siècle
Collages et encre de chine sur feuille imprimée, signé en bas à droite. 30 x 21,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat