Ferdinand SPRINGER (1907-1998)

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de trois encres et lavis sur papier. Dimensions diverses, 2 sont signés et 1 monogrammé. 1 est daté Oct 41, les deux autres Dec 41.
Mes ordres d'achat