Yolande FIÈVRE (1907-1983)

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Yolande FIÈVRE (1907-1983)
Un Horus Technique mixte sur carton, signé et titré, porte la mention «Soie- Fiction» numéroté 17 au dos. 38 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat