JORGE PÉREZ CASTAÑO (1932-2009)

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Les liaisons dangereuses, 1962 Huile sur papier contrecollé sur carton, signé et daté 62 en haut à droite. 35 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat