Roger BRIELLE (1899-1960)

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Roger BRIELLE (1899-1960)
Composition cubiste Mine de plomb et crayons de couleurs sur papier, signé et daté 5 II 38 en haut à droite. 17 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat