Arnold FIEDLER (1900-1985)

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Arnold FIEDLER (1900-1985)
Composition abstraite, 1964 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite. 9 x 13 cm
Mes ordres d'achat