Thomas ERMA (1939-1964)

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Thomas ERMA (1939-1964)
Sans titre, 1962 Technique mixte et collage sur papier marouflés sur toile, signé et daté en bas à droite. Contresigné, daté et situé Paris au dos. 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat