Otto NEBEL (1892-1973)

Lot 211
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Otto NEBEL (1892-1973)
Composition abstraite Pochoir sur tissu contrecollé sur isorel, signé en bas à gauche et daté 1965 en bas à droite. 6 x 9,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat