Nikolaï GRITSYUK (1922-1976)

Lot 202
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Nikolaï GRITSYUK (1922-1976)
Composition, Russie, 1974 Gouache sur papier, signée et datée au dos. 62 x 77,5 cm BIBLIOGRAPHIE: Gritsyuk, 1991, Paris, Édition du Regard, reproduit page 107
Mes ordres d'achat