Pierre FAVIER (1899-1969)

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre FAVIER (1899-1969)
Le chemineau Huile sur toile signée et datée 35 en bas à gauche, titrée. Porte une dédicace au revers "En souvenir du Docteur Roger Baudoy et de Madame à Monsieur Texier 31/10/62" 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat