Camille LIAUSU (1894-1975)

Lot 193
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Camille LIAUSU (1894-1975)
Odalisque fumeuse d'opium Huile sur toile signée en bas à droite. Porte une étiquette au revers "Camille Liausu 1894-1975 Ecole de Paris" 45 x 82 cm
Mes ordres d'achat