Albert Alfred MOINDRE (1888-1965)

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Dessin double face Eglise/Ville en bords de mer. Gouache sur papier, chaque face est signée. 50 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat