Jean FOUS (1901-1971)

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Jean FOUS (1901-1971)
Grand Café «Le Tacos», 1953 Huile sur carton, signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 22 x 27 cm Griffure
Mes ordres d'achat