Robert G.SCHMIDT (1923)

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Robert G.SCHMIDT (1923)
Les coteaux Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et contresignée au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat