ANONYME XIX-XXème siècle

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
ANONYME XIX-XXème siècle
Environs de St Pé Huile sur panneau, titré et daté 87 au dos. 23 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat