D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Maternité Lithographie sur papier Arches, signée et datée 29/4/63 en haut à gauche. Porte le timbre sec Les Éditions pour la Paix Copyright Spadem en bas à gauche. 64,5 x 49,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat