Signature Illisible "A la plage" Huile sur... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Signature Illisible "A la plage" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 73 cm Anonyme "Enfant au crayon" Huile sur toile, rentoilée. 65 x 81 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat