ENSEMBLE de trois pièces: - L.Roussel "La... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
ENSEMBLE de trois pièces: - L.Roussel "La rue des lavoirs" Aquarelle signée et datée 1937 en bas à gauche. (moisissures) - Anonyme "Calvaire" Huile sur toile - Janet "La Ruelle" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Trous.
Mes ordres d'achat