ENSEMBLE de trois pièces encadrées: - Adèle... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
ENSEMBLE de trois pièces encadrées: - Adèle CHALON "Ferme en provene" Pastel, signé en bas à gauche - Elias HAMMAR "La clôture" Aquarelle signée en bas à droite. - Anonyme "Maison dans les arbres" huile sur toile.
Mes ordres d'achat