ENSEMBLE d'oeuvres sur papier comprenant:... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
ENSEMBLE d'oeuvres sur papier comprenant: Marine Serreulle "Entrez dans la danse" Encre et gouache. Signé et daté 49 en bas à droite. Sétré "Scène animée de personnages" Pastel, signé en bas à gauche. Signature illisible "Les fumeurs" Gouache signée en bas à gauche. Gosset "La main derrière la fenêtre" Gouache et aquarelle, signée en bas à droite. Signature illisible "L'oiseleur" Technique mixte, signé en bas à droite. Georges Scott "Les joueurs de boules". Encre, signée et datée 1887 en bas au milieu
Mes ordres d'achat