ENSEMBLE comprenant: Paire de procédés "Nature... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ENSEMBLE comprenant: Paire de procédés "Nature morte aux poissons" et "Nature morte oiseaux" Paire de reproductions "Scène de village" et "Scène de bataille" coupures Deux photographies "Atelier de fondeur" et "Portrait d'homme au livre" Affiche "La vache qui rit avec Pinocchio" Reproduction "Monstre" "Vierge" Huile sur toile signée en bas à droite. "La charette derrière les arbres" Dessin.
Mes ordres d'achat