ENSEMBLE comprenant une LAMPE en verre émaillé,... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE comprenant une LAMPE en verre émaillé, une BOITE A DECOR de papillons, un FLAMBEAU en bronze doré monté à électricité, un FLACON en verre gravé, une PAIRE DE VASES en faïence a décor polychrome feuilles de vignes et tête de bouc, TROIS BOITES dans le goût des laques de Chine et une BOITE gainée de cuir à décor au petit fer...
Mes ordres d'achat