TABLE TRAVAILLEUSE en placage de ronce de... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en placage de ronce de noyer sur deux pieds de chaque côté reposant sur des pieds patin réunis par une entretoise. Elle ouvre par un abattant et un tiroir. Manques. 69,5 x 52 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat