André BARBIER (1883-1970)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
André BARBIER (1883-1970)
"Vue de Venise" Gouache et aquarelle sur papier 50 x 60 cm Signature au tampon en bas à droite.
Mes ordres d'achat