Ensemble de cinq ouvrages : - Joel Peter... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 65EUR
Ensemble de cinq ouvrages : - Joel Peter WITKIN "Fotografias 1976-2003" Exposition du 16 septembre au 20 novembre 2004 à la Galerie Clave à Mucie en Espagne Texte en espagnol Très bon état - Jon SAUDEK "LOVE As a four-letter word", BB Art Publishing, 1999 Texte en anglais Très bon état - Kim HARLOW, Bettina RHEIMS "Kim", Gina Kehayoff, Munich, 1994 Usures - Nobuyoshi ARAKI "Tokyo Nostalgia", Photology, 1998 Texte en anglais Très bon état - Yan DRAEZ, Henri de CANTERNEUIL "Femmes d'un songe", Félin, 1972 Usures
Mes ordres d'achat