Michel ONFRAY, Didier OTTINGER, Germain VIATTE ... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
3 - 5 EUR
Résultat : 18EUR
Michel ONFRAY, Didier OTTINGER, Germain VIATTE - " Les péchés capitaux" - "La Paresse" - "La Colère" - "La Gourmandise" - "L'Avarice" - "La Luxure" - "L'Orgeuil" - "L'Envie" Huit volumes Editions du Centre Georges Pompidou, 1996 Bon état, quelques usures, quelques volumes insolés
Mes ordres d'achat