Ensemble de quatre ouvrages : - Martin PARR ... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de quatre ouvrages : - Martin PARR "Seven Communist Still Lifes", Editions Nazraeli Press, 2003 Exemplaire numéroté 388/500 accompagné d'une photographie signée par l'artiste Parfait état - Martin PARR "Seven Colonial Still Lifes", Editions Nazraeli Press, 2003 Exemplaire numéroté 343/500 accompagné d'une photographie signée par l'artiste Très bon état - Michel ONFRAY "Oxymoriques Les photographies de Bettina Rheims", Editions Jannink, 2005 Bon état - Charles STEWART "Nus de Harlem" , Editions Prisma, 1961 Bon état
Mes ordres d'achat