Eric DIETMAN "Chapeau !", Editions A Bruit... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Eric DIETMAN "Chapeau !", Editions A Bruit Secret, 1993 Cet ouvrage a été réalisé à l'occasion de l'expostion à la Galerie de l'ancienne Poste de Calais de juin à juillet 1993 Exemplaire signé et numéroté 47/300 Très bon état
Mes ordres d'achat