Gabriel VIARDOT (dans le gout de)

Lot 314
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Chaise tortue en bois vernissé à patine noire, dossier arrondi entièrement sculpté à décor japonisant et fond de siège à corps de tortue la tête relevée. Haut. 92 cm - long. 51 cm - prof. 56 cm Provenance: Appartement décoré par Monsieur François-Joseph GRAF.
Mes ordres d'achat