TABLE formant BUREAU en bois naturel laqué... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
TABLE formant BUREAU en bois naturel laqué crème et or à décor sculpté et mouluré de fleurettes. Il ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds galbés. Plateau gainé de cuir à décor repoussé au petit fer. Style Louis XV. 71 x 128 x 77 cm
Mes ordres d'achat