COMMODE en bois naturel mouluré de frises... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
COMMODE en bois naturel mouluré de frises d'encadrement ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronze aux entrées de serrure et poignées de tirage. Plateau en bois naturel. Elle repose sur quatre petits pieds galbés. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat