MEUBLE à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
800 - 1200 EUR
MEUBLE à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie de laiton. Ornementation de bronze doré. Base plinthe découpée. Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat