CHEVET à gradin en bois de placage marqueté... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHEVET à gradin en bois de placage marqueté de filets d'encadrement ouvrant par deux vantaux en partie haute, deux tiroirs en partie basse. Montants à pans coupés reposant sur quatre pieds galbés Accidents au placage Style Louis XVI. 92,5 x 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat