TRAVAILLEUSE de forme rectangulaire en bois... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
80 - 100 EUR
TRAVAILLEUSE de forme rectangulaire en bois de placage à décor géométrique marqueté ouvrant par un abatant découvrant deux casiers reposant sur quatre pieds fuselés. Travail du XIXe siècle. Transformations 69 x 39 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat