TROMPE l'OEIL: DEUX RELIURES armoriées à... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
TROMPE l'OEIL: DEUX RELIURES armoriées à décor repoussé au petit fer découvrant une cave à liqueur (manque deux verres). Usures 12 x 23 x 15 cm On y joint RELIURE dévoilant un secret.
Mes ordres d'achat