PENDULE CATHEDRALE en bronze à patine noire... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PENDULE CATHEDRALE en bronze à patine noire et laiton doré à décor d'arcatures gothiques et d'un joueur de harpe. Le cadran présentant des chiffres romains peints. XIX°siècle. 49 x 24 x 13 cm
Mes ordres d'achat