FLAMBEAU en bronze ciselé et doré reposant... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
FLAMBEAU en bronze ciselé et doré reposant sur une base circulaire. Style Louis XV. H: 30cm. On y joint FLAMBEAU en bronze doré à pans coupés reposant sur une base octogonale. Monté à l'électricité. H: 26cm.
Mes ordres d'achat