PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré ciselé et... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré ciselé et à patine verte à un bras de lumière à décor d'une tête d'animal de volutes et de palmettes. Style Empire. H. 31 cm
Mes ordres d'achat