QUIMPER Henriot

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
QUIMPER Henriot
Service de fumeur à décor polychrome de breton et bretonne comprenant: deux pots couverts prise gland, deux pots droits, et une petite coupe. Fêlures.
Mes ordres d'achat