PANNEAU en laque à décor polychrome et or... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
PANNEAU en laque à décor polychrome et or d'un personnage assis. Accidents et manques. 61,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat