CHINE

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE
BOITE de forme carrée en pierre dure à couvercle en néphrite céladon à décor d'un motif ajouré sculpté de deux personnages. Importantes restaurations. 3,5 x 10 x 10 cm On y joint COUPE en pierre dure verte à décor sculpté d'une branche.
Mes ordres d'achat