PENDENTIF-CROIX en or jaune 9 K (375°/00),... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
PENDENTIF-CROIX en or jaune 9 K (375°/00), sertie de grenats rouges facettés. XIXème siècle (restauration ancienne). Poids brut: 3 g On y joint une croix en métal doré à décor de rinceaux.
Mes ordres d'achat