COLLIER ET BRACELET deux rangs composés de... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
COLLIER ET BRACELET deux rangs composés de boules de corail facetté, les fermoirs en or jaune 18 k. (manque le troisième rang pour le bracelet). Longueur 39 et 18.5 cm Poids brut total: 60 g
Mes ordres d'achat