LOT DE BIJOUX en or 18 k (750°/oo) et 14... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
LOT DE BIJOUX en or 18 k (750°/oo) et 14 k (585°/oo) comprenant: bagues - épingles de cravate - broches - pendentifs et boucles d'oreille, partiellement sertis de pierres d'imitation. Poids brut du 18 k Poids brut du 14 k. Bague avec turquoises 14 K (585°/00), broche barrettes avec perles : platine et or jaune
Mes ordres d'achat