SAUTOIR articulé en or jaune 18 k (750°/oo).... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
SAUTOIR articulé en or jaune 18 k (750°/oo). Longueur: 150 cm Poids: 22 g On y joint un élément de chaîne en or à maillons "tulipe". Le mousqueton en métal. (Accidents et manques) Poids: 10 g
Mes ordres d'achat