CHAÎNE giletière en or jaune 18 k (750°/oo),... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
CHAÎNE giletière en or jaune 18 k (750°/oo), les maillons de forme octogonale. Elle retient une clé de montre et un médaillon à décor gravé de rinceaux, serti d'une demi-perle et pampilles. XIXème siècle. Longueur: 42 cm - Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat